Специальные предложения Специальные предложения

Единый центр бронирования

8 800 555 2 777 Доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Бонаков Руслан Мамаднасимович
И.о. главного врача
Квалификационная категория
Высшая (Организация здравоохранения и общественное здоровье)
Образование

Высшее

Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (СОГМА) (2016г.)

квалификация «Врач»
специальность «Педиатрия»
Сертификаты по специальностям

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» (срок действия до 23.07.2024 г.)

«Детский хирург» (срок действия до 21.06.2023 г.)

График работы

пн-пт  08.00-17.00

сб, вс  выходной

Керимова Марина Владимировна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Высшая (терапия)
Образование

Высшее

Ярославский медицинский институт (1982 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебно-профилактическая»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 18.12.2023 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс   выходной

Базарова Ольга Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное 

Новороссийское медицинское училище (1997 г.)

квалификация «Медсестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 14.04.2021 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Безменова Людмила Федоровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

 Новороссийское медицинское училище (1996 г.)

квалификация «Медсестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 29.06.2023 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Захарова Светлана Александровна
Медицинская сестра по массажу
Квалификационная категория
Медицинский массаж
Образование

Среднее профессиональное

Новороссийский медицинский колледж (2009 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 06.04.2021 г.)

График работы

пн-сб 08.00-14.00

вс  выходной

Кладов Александр Александрович
Врач мануальной терапии
Квалификационная категория
Высшая (мануальная терапия)
Образование

Высшее

Донецкий государственный медицинский институт (1982 г.)

квалификация «Врач –гигиенист эпидемиолог»

специальность «Гигиена санатория и эпидемиология»

профессиональная переподготовка в Академии повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма (2007 г.)

специальность «Мануальная терапия»

Сертификаты по специальностям

«Врач мануальной терапии» (срок действия до14.11.2022 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Козел Олег Милентьевич
Врач-педиатр
Квалификационная категория
Высшая (педиатрия)
Образование

Высшее

Смоленский медицинский институт (1988 г.)

квалификация «Врач-педиатр»
Сертификаты по специальностям

«Педиатрия» (срок действия до 25.04.2020 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Петрова Наталья Ивановна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Муромское медицинское училище (1976 г.)

квалификация «медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 14.04.2021 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Алимова Надежда Александровна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Кузнецкое медицинское училище Пензенской области (1982 г.)

квалификация «Медицинская сестра» 

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 14.04.2021 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Мельник Ольга Васильевна
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Новороссийское медицинское училище (1985 г.)

квалификация «Медицинская сестра» 

специальность «Медицинская сестра общего профиля»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 14.04.2021 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Синенко Людмила Александровна
Главная медицинская сестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Новороссийское медицинское училище (1990 г.)

квалификация «Медицинская сестра» 
 
специальность «Медицинская сестра общего профиля»
Сертификаты по специальностям

«Организация здравоохранения и общественного здоровья» (срок действия до 21.03.2022 г.)

«Сестринское дело в педиатрии» (срок действия до 05.06.2020 г.)

График работы

пн-сб  16.00-18.00

вс  выходной

Мозговая Ирина Петровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Сочинское медицинское училище (1979 г.)

квалификация «Медсестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 20.04.2024 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Щедрова Наталья Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Образование

Среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище (1980 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра» 

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 17.11.2022 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Чиркова Алена Олеговна
Медицинская сестра по массажу
Квалификационная категория
Образование

Cреднее профессиональное

Кировский  медицинский колледж (2017 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 23.06.2022 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной

Филимонова Лариса Игнатьевна
Врач-терапевт
Квалификационная категория
Высшая (терапия)
Образование

Высшее

Волгоградский государственный медицинский институт (1975 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебно-профилактическая»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 30.10.2023 г.)

График работы

пн-сб  08.00-14.00

вс  выходной